Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: среда, 24 апреля 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« апрель-май »
 
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Фильмы / Обитель зла: Последняя глава (3D) / Отзывы
Добавить отзыв
Сергей | 11 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Если собираетесь насладиться зрелищьными эффектами и красивой боёвкой, то будьте готовы разочароваться. Камера находилась в руках больного паркинсоном, как только начинается любая схватка так камера начинает хаотически трястись (не видно абсолютно ничего) такие эффекты применялись в 80х годах в третьесортных боевиках когда лень было ставить бои. Не внятный сценарий, куча нелепостей, такое ощущение что сценарий был написан на коленке за 5 минут в кафе во время завтрака. Кроме разочарования фильм ничего не вызвал. Жаль что этим фильмом поставили огромную КАЛОВУЮ точку на хорошем кино-цикле.
Александр | 11 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Ла - Ла Ленд лучше.
Alex | 11 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Полностью поддерживаю!!!
Фильм очень сильно расстроил!
Любая предыдущая часть франшизы покажется ШЕДЕВРОМ в сравнении с этой балаганом...
Alex | 11 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Полностью поддерживаю!!!
Фильм очень сильно расстроил!
Любая предыдущая часть франшизы покажется ШЕДЕВРОМ в сравнении с этим балаганом...
Алексей | 12 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

После просмотра фильма, что хочется сказать, фильм нельзя сказать, что плохой и спецэфекты есть, но товарищи авторы, вы предыдкщию серию смотрили,я не говорю уже читали сценарий прошлого фильма?
Конечно, нет.
Предыдущая серия чем закончилась?
Массовым последнмм боем человечества с зомби,с применением танков, вертолетов, можно сказать и самолетов, ракет, но их не было и что?
Оказывается это все ловушка, устроенная
корпорацией Амбрела для... ловушки, чтоб собрать всех оставшихся людей и умичтожить их, наверное, чтоб не бегать за ними по всей Земле, оказывается чтоб умичтожить все человечество, сделать так сказать чистку населения, а то как то много на планете людей то, но не расчитали умичтожили всех, и надо добить последних, нафига они нужны останутся одни лидеры Амбрелы и они все сами могут, охранять самих себя, производить и так далее, но самое главное, это же ЛОВУШКА, и люди там для последнего боя уже собрались и Амбрела возвращает способности Элис, чтоб она выжила в этой месорубке и ОТОМСТИЛА корпопации, молодцы, это как китайский комсомол ( не хочу обидеть комсомольцев, так как сам таким был), создают трудности, а потом их героически преодолевают
Алексей | 12 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Теперь о фильме и снова совершенно случайно, удалось Амбреле поймать Элил и надо было взять ее и использовать как приманку, бегущию взади танка для приманки зомби, зная на что она способна?
Конечно она освободилась и сбежала, чтоб отомстить, ну таких нестыковок много, все таки это кино,но конечный эпизод, когда Элил все таки смогла победить Айзикса который все продолжает руководить корпорацией ( хотя его лишили всех постов и уволили, в предыдущих сериях, а оказывается не его, а его клона, как говорил товарищь Сталин:"Сын за отца не отвечает". А оригинал, за своего клона тем более, посему походу, это у них нормально, но учитывая, что клон обладает всеми качествами и характером оригинала, при встречи клона с оригиналом, гнобить и говорить, что жалкая моя копия я думаю не стоило бы, тем более в момент победы, уже манящей, но уплывающей, так как копия убивает оригинал, а оригинал копию
Док | 12 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Да норм кинчик, просто франшиза зашла не туда , начиная с третей части. По сравнению с предыдущими частями так вообще шедевр
Критик | 12 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Большего и не ждал. Один раз посмотреть можно, но не захватывает. НО здесь появился хоть какой-то сюжет, который даёт нам ответы на некоторые вопросы, в отличие от прошлых частей. Фильм получился более мрачным, а не супергеройским. Короче, на разок сойдет...
Li | 12 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Из плюсов. Спасибо за ностальгию!) Вспомнился первый фильм, а он самый лучший из франшизы для меня. Очень понравилось получить ответы на большинство вопросов. Понравились новые монстры. И спецэффект "огненные водопады".
Из минусов. Операторская работа. Этот старый фокус с "прыгающей" камерой в начале даже бесил немного. В конце ее "затуп" с пробиркой. И ещё мало связи с предыдущими фильмами и отсутствие большинства актёров оттуда.
В принципе, как сейчас модно говорить, смотрибельно. И интересней двух предыдущих фильмов.
Горький | 21 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Но на оценку "очень хорошо" явно не тянет
Леха | 13 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Что-то вы меня разочаровали, друзья. По ходу эту часть можно дома просто посмотреть, чем тратить на нее деньги. Хотя, по-хорошему, начиная с 4 части - все полное Г. Хотя и третья часть тоже была так себе. Первая, без сомнения, самая лучшая. Да и Милке там еще 26 только
Аркадий | 16 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Сюжет не плох, объясняет всю антологию фильма, а вот новая фича операторского андеграунда, лично считаю, не добавила фильму плюсов.
Димитрий | 18 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

немного спойлера...УЖАС...кака...во первых фильм кажется какой то коротковатый, как будто треть скушали...(за те 3-4 года, что прошло с последней серии можно было бы и придумать поинтересней сценарий!!! (намного интересней, а то получаеться добралась, защитила башню, вошла в улей и десяток минут и все титры)...Клишэ стандартных и тупых ну просто ПОЛНО...ладно не показали как там Вескер всех предал, всех завалил и Элис одна осталась (минут 20-30 мясорубки можно было добавить)(и что это не решили показывать, как валят главных героев)...куча собак преследовала-преследовала и чего-то испугалась! ЧЕГО ??? ну ладно. при защиты башни, (откройте ворота, там тело, закройте ворота, песец, рискнула всеми ради одной...мы типо никого не бросаем) эти бесконечные приказы, все закрыть, всю охрану включить, ничего по сути и не было, тока пару собачек ...и это вход в то место, где обитают все их боссы...мда...(в пустыне был бункер круче, и в японии тож, куча турелей, все заминировать, где палачи???)...монстр, ваще лютый, но перед героиней тупит и позволяет себя завалить, как катенка...1 мега тупой монстр и все...как вескера завалили, это ваще как будто бюджета нехватило сделать что нить поинтересней, как он выживал в предыдущих фильмах и как отбросил коньки, ваще песец...финал это отдельный моразм...одни тупняки...и эта самопожертвования главной героини, с самого начала, что ей песец, но янки не снимали бы если бы ей не был песец, непонятная мотивация на вшивость героини...и непонятно какой смысл развеять антидот, чтобы спасти всех на земле, если все равно нужно время, и главное уничтожить руководство чтобы прекратить атаку супер монсров на оплот людей...и что это простые зомбики полеги в мгновение око, а летающие типо монстры, а не зомби и на них это не распространяется??? бббррр...финал вообщем ужас...И это название пафосное, последняя глава, МНЕ почему-то кажется, что она далеко не последняя и через пару лет увидим еще один резидент с элис, и кто мож выжил еще из старых героев...и вескер и еще пару клонов...короче санта-барбора!!! вообщем разочарование во всем...Смотрите дома, даже для поклонников серии, ибо не стоит это в кино смотреть!!!
КП | 23 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Фильм снят в темных тонах. Или картинка такая тусклая. Да монстры "пустые", не один не запоминается, их не успеваешь запомнить, при монтаже перестарались.
Звук очень резкий и громкий, надел беруши в уши. =) был в пирамиде серый зал.
Мила по-прежнему хорошо играет и смотрится.
Понравились общие виды, всей территории ракун сити. Хорошо сыграл главный враг человечества - Айзек или как его там.
Музыка не впечатлила. Собаки выглядели не страшными, а противными.
Довольно-таки интересная машина с Айзеком.
Наталья | 23 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

А мне фильм понравился. Не могу сказать что он тёмный. Интересная развязка. На раз - вполне.
Zlaya | 27 февраля 2017 г. рейтинг | ответить

Вполне смотрительно. Конечно, есть ляпы, прям бросающиеся в глаза (то зомбики лежат перед Элис, в следующем кадре они уже вокруг нее лежат, в следующем опять в рядок вернулись)...Вот только одно мне непонятно (далее спойлер), ежели Элис та самая девочка, с которой все началось, то кем была девочка во 2-ой части, которую спасали? Тоже же вроде дочь ученого, разработавшего вирус... Надо пересмотреть второй фильм...
Алла | 02 марта 2017 г. рейтинг | ответить

Слуууушай....а ведь и правда
Добавить информацию Ошибка на сайте?
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.
Реклама на сайте
О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов