Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« апрель-май »
 
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Фильмы / Весенние надежды / Отзывы
Добавить отзыв
Rdra | 14 декабря 2012 г. рейтинг | ответить

Несмотря на то, что это лучший фильм, идущий сейчас в прокате, вряд ли у него будет свой зритель, поскольку фильм - про пожилых людей (в главных ролях Мерил Стрип 1949 г.р. и Томми Ли Джонс 1946 г.р.), а они в кинотеатры не ходят, тем более ночью. В связи с этим даже не знаю, как относиться к менеджменту "Октябрьского" - с одной стороны, ребята молодцы, что привозят такие фильмы, с другой стороны - для кого они их везут, непонятно.
-
Вообще же фильм стоит посмотреть тем семейным парам, которые прожили (или собираются прожить) долгую счастливую жизнь вместе, но состарились и потеряли всякий интерес друг к другу (даже разговаривают между собой меньше, чем с прохожими на улицах). Ведь если вдруг кто-то из супругов в такой ситуации хочет вернуть отношения, чтобы остаток жизни прожить счастливо и вместе, вряд ли это всегда удается сделать. Фильм - замечательное пособие для таких случаев.
-
Конечно, семейные пары 63-х и 67-летних в нашей стране редкость и вряд ли их станет больше в будущем, но кому-то повезет, да и проблема запросто может быть и на 20 лет моложе.
-
В любом случае, в начале фильма происходящее на экране не оставляет никаких сомнений в том, что других отношений, кроме как отчуждение, усталость и равнодушие между супругами быть не может. А в конце истории веришь, что старость на самом деле другая - счастливые годы вместе (сколько там еще осталось?), с заботами друг о друге и маленькими праздниками.
-
Такие метаморфозы актеры старой школы "проживают" вместе со своими героями, демонстрируя диапазон эмоций, который шире, чем клавиатура рояля. Для современного кино с диапазоном эмоций футбольного свистка такой фильм - настоящая редкость.
Lera | 26 декабря 2012 г. рейтинг | ответить

Не знаю, что вы там себе напридумывали. Но мы с подругой обязательно сходим! И возьмем в счет, что мы студентки, не замужем и проблем с парнями не имеем. Понимаю, что это ваша точка зрения, но просто хочу отметить, что не только пожилые ходят на такие фильмы!!!
Алена | 21 декабря 2012 г. рейтинг | ответить

Мне и мужу очень понравился фильм!!!! Очень забавный, сентиментальный и очень жизненный!!!! Стоит задуматься о будущем нашего брака....Всем рекомендую посетить, особенно, парам :)
Добавить информацию Ошибка на сайте?
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.
Реклама на сайте
О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов