Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« апрель-май »
 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Фильмы / Нокаут / Отзывы
Добавить отзыв
Gringo | 19 января 2012 г. рейтинг | ответить

Люди, не тратьте время и деньги на этот фильм! Пошёл на фильм в основном из-за актёров. Кошмар, фильм просто унылое говно. Давно я такого не видел. Завидую тем кто на него не пойдёт :)
Лебовский ака Чувак | 22 января 2012 г. рейтинг | ответить

Такой вот редкостной муры давненько не смотрел! Фильм делится на три части: первая - с минут 30 бега; вторая - минут с 20 драк и опять бег...если есть желание сделать вечер еще хуже - всем на фильм!
Основной момент данного фильма: крутая баба и ЭвоХ ни того, ни другого толком и не показали..а второй вариант вообще уработали за пару-тройку минут в ОЛЕНЯ, епта!!
Одним словом - полет режиссерской мысли..ну куда-то далеко...
Виталикссс | 23 января 2012 г. рейтинг | ответить

Вот меня втишь раздражают люди, которые пишут, мол не тратьте ДЕНЬГИ,фильм отстой......да нахер вы вообще прётесь в кино тогда?! Фильмов вообще хороших за все время октябрьского, планеты и пирамиды показали по пальцам пересчитать,....но никогда я не жалел о времени потраченном и деньгах, а что бы вы сделали с 300 рублями сэкономленными??? Только не надо априори загонять шляпу про нормальное "времяпрепровождение". Фильм пойдет, очень необычный, конкретно порадовала музыка,музыкой заменили весь бам,гам драк,что очень эффектно смотрелось. Музыка в тему!!! Эта девушка чемпионка мира по смешанным боям. Я сам занимаюсь боевым самбо, мне и друзьям соратникам было вдвойне интересно посмотреть что она может-порадовала! Так что идти всегда надо.хотя бы для разнообразия!
Спилберг | 27 января 2012 г. рейтинг | ответить

Сударь,да вы верно не в себе,говоря,что фильм интересен и необычен,фильм абсолютнейшая мура,как уже было выше сказано Лебовским,так что нечего людей в замешательство вводить!!что баба-это чемпионка мира Джина,это и так и без вас всем давно было ясно и понятно,но то,что она такая сильная и тебя самбиста согнула бы надвое своими мощными ножищами,Оскара она наврядли получит за это!!!относительно музыки-опять-таки враньё,хотя,если же вы не знаете действительно хорошей музыки,а колбасите под Нюшу и прочих,то тогда да-вам на этот фильм,можете даже глаза закрыть и покайфовать как в филармонии,ну а что музыка же мол разбавляет этот якобы "экшн" и драки!!!вообщем настоящие ценители искусства,мой вам отчаянный совет,лучше прокурите и пропейте свои 300 рублей,но избавьте себя от этой двухчасовой деградации мозга!!
Добавить информацию Ошибка на сайте?
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.
Реклама на сайте
О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов