Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« апрель-май »
 
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Фильмы / Неизвестный / Отзывы
Добавить отзыв
Богдан | 18 февраля 2011 г. рейтинг | ответить

Вчера сходил на премьеру «Неизвестный» с другом и двумя девушками и спешу поделиться своим мнением о фильме. В главной роли снимается один из моих любимых актеров Лиам Ниссон, все его хорошо помнят особенно после роли в Заложнице. Подгоняя водителя такси за потерянным чемоданом, попадает в ДТП, которое круто меняет его жизнь. Очнувшись после, он не понимает, кто он, где находится, не понимает язык окружающих людей, собственная жена его тоже не узнает, и понеслось! Сначала можно принять все происходящее за череду нелепых случайностей, или чью-то очень неудачную шутку, но чем дальше, тем страшнее и неожиданнее становятся обстоятельства…как ни пытались мы предсказать события, ничего ни у одного из нас не вышло. Начинается отчаянная борьбы за жизнь человека, который словно вернулся из глубокого забытия, но никто ему в этой реальности не рад, и вовсе его тут и не ждали. Дальше рассказывать про сюжет просто нет смысла, мы ерзали на сиденьях с первого до последнего кадра, настолько натурально и жизненно все происходящее на экране! Захватывает наблюдать, как меняется мотивация человека в зависимости от обстоятельств, как можно постичь самого себя и понять кто ты. Два часа пролетели в один миг. Не стали мы искать каких то философских смыслов, может кто-то и найдет, супер идей и копаться в деталях и крутых поворотах. Еще надо сказать, что у фильма отличное чувство юмора, саспенс и юмор сменяют друг друга, и как то даже не успеваешь зацепиться за конкретный момент, действие так стремительно несется дальше, что некогда перевести дух. Всем нам кино понравилось, посмотреть стоит! Просто хороший фильм для выходного дня, посмотреть с друзьями или девушкой. Всем приятного просмотра.
Alex | 28 февраля 2011 г. рейтинг | ответить

зачем описывать о чём фильм ???? здель люди отзывы пишут, а кто в главной роли и так ясно на афише написано
Алекс | 20 февраля 2011 г. рейтинг | ответить

Сходил с подругой. К слову, Лиам Ниссон мне тоже нравится как актер, потому купил билеты без раздумий... и не пожалел. Достаточно интересный сюжет с непредсказуемой развязкой, правда, концовку сделали на тяп-ляп, на мой взгляд... можно было и что-нибудь поинтереснее задумать. Фильм долгий, экшена не много, но от этого совсем не нудный. Правда, он не претендует на звание лучшего триллера года.
Lov_k@ch | 26 февраля 2011 г. рейтинг | ответить

Как и ожидалось, фильм просто класс. Как я уже писал в отзыве "Я - четвертый", "Неизвестный" намного лучше, интереснее. Конечно без спецэффектов, но зато фильм волнует. А та сказка для девок-пищалок, только вместо Паттинсона новый герой любовник.
Добавить информацию Ошибка на сайте?
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.
Реклама на сайте
О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов