Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« апрель-май »
 
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Фильмы / Шаг вперед: Все или ничего (3D) / Отзывы
Добавить отзыв
Сашка:) | 18 июля 2014 г. рейтинг | ответить

Фильм не плохой, крутые танцы, все такое, но сюжет
очень предсказуем... Все части похожи друг на друга. А
так фильм ничего так...)
Настена | 20 июля 2014 г. рейтинг | ответить

Сюжет предсказуем? Вот интересно, что хотите нового увидеть в фильме подобного жанра то, если у них у всех один сюжет. Берется смазливый парнишка, который имеет кубики на прессе и какая-нибудь пафосная девица. В начале главный герой обязательно обосрется, но собрав волю в кулак, обязательно сколотит свою группу, и пойдут они на какой-нибудь танцевальный батл, при чем какой-нибудь престижный, и юные дарования обязательно, которые танцуют вместе месяцок, а если повезет, то парочку месяцев вместе, каким-то образом попадают на такой крутой конкус, но при всей крутости, конкуренция не такая уж и большая у главных героев.Дальше у пафосной дивчины и парнишки с прессом разумеется любов. Ситуация с расколом в группе. Пафосные сопли. И конечно же победа в финале, где все круто пляшут, без особой подготовки. Единственно от этого в четвертой части отошли чутка, вместо батла был флешмоб. Ну а так то сюжетная линия везде одна.
Но на такие фильмы ходят не из-за сюжета, ибо он одинаковый, а посмотреть красивое шоу с танцами.
А теперь по фильму. Фильм конечно сильно проигрывает, в сравнении с остальными частями, на мой взгляд. Для фильма это можно сказать шаг назад, как по танцам, так и по сюжету. Все-таки раньше пытались внести какую-то изюминку в фильм. Тут же решили поставить на воссоединение главных героев из разных частей. При этом на мой взгляд не лучший сбор. Хотя во всех частях на самом деле главные герои сильно теряются на фоне харизматичной массовки, которые и индивидуальней и танцуют круче. Поэтому парнишку я признала только по его другу, а вот героиня из всех частей для меня она была худшей танцовщицей. Единственная из всех, кто не танцует, а просто дрыгается как в конвульсиях.
Танцы, как я и сказала не такие зрелищные как в предыдущих частях, с большим упором на шоу, но шоу было красивым. Киберпанк видимо в тренде нынче. А вот часть с огнем была лишней, походили палочками помахали и все.
В целом не жалею, что сходила. Красивая картинка, хорошие танцы, харизматичные персонажи (ну кроме главных героев. они вообще во всех частях одинаковые совершенно). Для любителей предыдущих частей смотреть)))
Пысы: весь фильм ждала когда близнецы с близняшками станцуют, они такие прикольные)))
Ася | 22 июля 2014 г. рейтинг | ответить

Фильм реально шаг назад! Затянут,онм пьют чаще, чем тренеруются и хореография скучна и однообразна, сюжет как всегда,цель выиграть, собрав новую команду,закадрить девочку с гонором и конечно, помириться со старой командой. Ожидания не оправдали
Валерия | 21 июля 2014 г. рейтинг | ответить

Ожидала большего от фильма,поскольку реклама была нереально крутой.Фильм сам по себе нудноват...главный герой прям весь такой несчатсный синтимениальный мальчик,аж тошно становиться.По сравнению с прошлыми частями,этот растянут до безобразия.Но,понравилась концовка(хотя в голове до сих пор не укладываеться как они за считанные часы успели все продумать и подготовить).Плюс новые саундтреки что тоже не маловажно.
Василий | 22 июля 2014 г. рейтинг | ответить

В фильме невероятное количество юмора. Смотреть весело. Порадовало три ДЭ, мутной картинки не было! Премьера фильма проходила при полном зале, было жарковато.
Лось в фильме постоянно, в отличии от прошлой части, что не может не радовать, он заметно вырос и подкачался, (p.s. как в прочем и пипец 2.)
тент | 22 июля 2014 г. рейтинг | ответить

с первых минут можно предсказать концовку... буквально каждый следующий момент фильма предсказуем. Как разошлись как сошлись и как победят и как унизят...
шоу не такое красочное как прошлые. самая лучшая часть это прошлая 4я
эту же следовало назвать два шага назад.
кино трогает только чувства. Где брат за брата друг за друга, все в конце влюбляются и целуются. Больше ничего не тронуло.
Не стоит тратить время и деньги смотря это кино в кино центре. музыка там старая, мало новых хитов... даже музыка не впечатлила, нет охоты искать треки и качать как это делалось на прошлых частях.
Валерия | 27 июля 2014 г. рейтинг | ответить

Скучно..очень скучно...мало танцев и никакой сюжет.
Лида | 04 августа 2014 г. рейтинг | ответить

Все кто любит танцы советую сходить)
icrus | 05 августа 2014 г. рейтинг | ответить

Скучный фильм получился! Предыдущая часть была гораздо интереснее! А тут не танцы а сопли! Ну а конце неплохой общий танец был!!!
Леха | 08 августа 2014 г. рейтинг | ответить

Пошел именно для того, чтобы увидеть танцы и незамудренный сюжет. Что сопсна и увидел. Хотелось просто провести приятно время. Удалось на 5+. Простой, красивый фильм на 1 раз. Что от него и требоваЛОСЬ ))
Добавить информацию Ошибка на сайте?
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.
Реклама на сайте
О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов