Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« март-апрель »
 
пн вт ср чт пт сб вс
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Концерты / Gaelforce Dance / Отзывы
Добавить отзыв
k-anyok | 13 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Many many thanks to those who did their best for us to enjoy this marvellous breathtaking performance!
Thanks to you we had a chance to get closer to your unique and interesting culture.
Принимающей стороне хотелось бы выразить пожелание - быть внимательней к нам зрителям и не пытаться нажиться на нашем желании приблизиться к "высокому и духовному", заманивая нас в "амбары" именами звезд мировой известности.
геша | 13 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Само шоу очень понравилось,просто раньше смотрел на DVD. А организация просто полный п........ц, на входе очередь как в мавзолей, гардеробщиков где-то пятеро, на 1500 зрителей, зал на одном уровне. Остальное просто мелочи. В общем всё в лучших традициях российского распи............ва. Уважаемые владельцы, парни из братских южных республик, зрители не скот. За такие деньги с таким сервисом останетесь без зрителей.
Алёна | 13 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Свернули шеи, за такие деньги и такая конюшня! Даже идиоту понятно, что если сидения расположены в одной плоскости, ни хрена кроме затылков впередисидящих не увидишь... Ужасные бабушки, зачем вы снимаете видио на ваши доисторические фотоаппараты, вы потом смотреть его что ли будете... В общем, ужасный зал не дал оценить хоть как-то выступление. Музыка и хороший звук спасли положение, хоть смогли досидеть до перерыва...
Зритель | 14 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Просто полный отстой!!!! Дотерпели до 4 танца и поспешно ушли с этого "супер" шоу! Думала ,что у меня шею заклинит!!! Люди за свои же деньги стояли в проходе,чтобы хоть что-то увидетьна сцене.Танцевальный кружок из ДК "Сероглазка" и то лучше танцует! Привезли каких-то студентов-практикантов из танцевального училища!
zsdgzdfb | 14 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Само шоу потрясающее! музыка, танцы и пение в исполнении ирландских музыкантов, певцов, и танцоров просто незабываемое ощущение! Конечно, такое представление не для всех! только для тех, кто понимает настоящее этническое искусство , да, и вообще знаком с произведениями В.Шекспира! было стыдно за то быдло, которое пришло "поглазеть на мировых звезд", даже не врубаясь что такое вообще "ирландские танцы". хождение по залу, бегание детей просто бесило! вот такие дебилы и пишут отрицательные отзывы, но , ребятки, то, что вы сельпо -это ваши проблемы! возьмите лучше умные книжки и почитайте, а еще лучше, сгоняйте в ирландию, может хоть это вам поможет расшить ваш и так небольшой кругозор знаний, и поможет в дальнейшем разобраться во всех тонкостях исполнения зарубежных гостей. ну, а еще лучше, вы в следующий раз идите на концерт отечественных "звезд", там ничего понимать не нужно, просто слушаешь и тащишься от тупняка, который несут со сцены!
вот по организации данного представления были вопросы: 1. огромная очередь не понятно куда..2. ребятки "на гардеробе" - атас полный! было такое впечатление, что им для начала нужно было курнуть для того, чтобы хоть как-то соображать!
3. сиденья, или стульчики лучше сказать....конечно, понятно, что роллердром не подразумевает наличие удобных кресел, но, по крайней мере можно было бы сделать сцену повыше, чтобы было лучше видно хотя бы чуточку! не надо гнаться за деньгами! всех денег все равно не заработаешь! а так, клиента можно реально потерять! помните, вы живете в маленьком городе, где преимущественно работает сарафанное радио, и вот такие отрицательные отзывы могут , действительно, подмочить вашу репутацию!
Данил | 17 февраля 2013 г. рейтинг | ответить

zsdgzdfb, а Шекспир - это этническое искусство? :-)
Dejra | 14 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Шоу просто отличное,живая ирландская музыка - это чудесно!просто очень нравится ирландское этно и все,что с ним связано.Не жалею,что сходила,жалею,что не купила место поближе..насчет организации,очередей и бегающих мелких детей-полностью согласна с предыдущими постами..это отношение,конечно,очень раздражает!за шоу -5,за организацию - 2!
Беня Крик | 15 октября 2010 г. рейтинг | ответить

Полностью соглашаюсь с zsdgzdfb.
Добавить информацию Ошибка на сайте? Реклама на сайте О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.