Афиша Камчатки (afish-ka.ru)    
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 г.
Киноцентры Театры Кафе Ночные клубы Рестораны Базы отдыха Концертные залы Выставки
Календарь афиши
« апрель-май »
 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском
Реклама

Главная / Фильмы / Равные / Отзывы
Добавить отзыв
Alin Lin | 16 июля 2016 г. рейтинг | ответить

Фильм оставил достаточно двойственные ощущения после просмотра. С одной стороны, лента может показаться скучноватой для любителей динамично развивающихся сюжетов. Но. Час сорок мы наблюдаем не за миром без эмоций, а за рождением чувств на его фоне. Картинка без каких-либо ярких красок позволяет полностью сосредоточить внимание на двух главных героях. Не могу поставить фильму высокую оценку, но, определенно, в нем что-то есть.
Раиса | 16 июля 2016 г. рейтинг | ответить

Согласна с предыдущим отзывом, двойственное отношение.
Михаил | 16 июля 2016 г. рейтинг | ответить

Этот фильм, можно описать двумя словами "безудержное веселье". очень скучно смотреть, никакого развития сюжета и погружения в мир утопии, где происходит действие. Хотелось интересной идеи, чтобы было над чем подумать. Или хотя бы какие-то действия. Короче, фильм для баб. Ничего интересного. Честно, не советую, мне хотелось уйти. Но я все же ждал, когда же что-нибудь произойдет? Пищи для ума тут нет, одни глупые скучные эмоции, на протяжении всего фильма. Скучнее фильма я не смотрел. Этот фильм заслуживает Оскара как самый нудный фильм.
Каквас Там | 16 июля 2016 г. рейтинг | ответить

Спойлерить не хочу. Скажу только что вступление затянуто, очень много акцентировано внимания на любовных чувствах главных героев, очередные сумерки для сопливых девочек. Но чего еще можно было ожидать от Кирстен Стюарт, это ее вечное мучительное недоумение на лице, вечно открытый рот и сальные волосы. Увидев ее имя в списке актёров, я в сердцах надеялась на перемены в ее амплуа, на развитие ее актерских навыков. Но увы.
К тому же, не покидала ностальгия о старом любимом эквилибриуме. Идея похожа, я хотела ее более глубокого раскрытия. Но нет, эквилибриум - по-прежнему самая лучшая картина на эту тему.
Гость | 18 июля 2016 г. рейтинг | ответить

За нереально красивые глаза Николаса Холта и саундтрек
Anna | 20 июля 2016 г. рейтинг | ответить

Фильм не понравился. Ждала большего. Идея не нова. Актеры играли неплохо, но вытянуть фильм не смогли: затянутые сцены, отсутствие действий погружают в дремоту. Думаю, что изображали Ромео и Джульетту будущего, но получилось нечто несъедобное, даже для женской аудитории. Не рекомендую ходить, жалею о потраченном времени.
Юлия | 22 июля 2016 г. рейтинг | ответить

Не могу присоединиться к другим ораторам... Да фильм для девушек, никто и не анонсировал его иначе. Нет пищи для ума? не согласна. Настолько сейчас обесценились чувства, что мы перестали замечать как они они зарождаются. Как ценно первое прикосновение, первый робкий поцелуй. Вот об этом фильм. Искреннее чувство, его развитие, проявление...
Да, волосы Стюарт могли бы и помыть, но они не мешают смотреть фильм и не помешали ей сыграть свою роль на отлично. НЕ ждите экшна, комедии, классической мелодрамы, любовных треугольников. Это фильм, который можно и нужно смотреть сердцем
Добавить информацию Ошибка на сайте?
Газобетонные блоки. Хочешь перемычки газобетонные армированные купить? Всё для газобетонного строительства.
Реклама на сайте
О проекте и даже индекс-ботов.
Команда проекта Информация
Руководитель проекта: Илья Рудомилов
Логотип: Артем Безотечество
2003—2017 © Grafix Design
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.
Kamweb. Каталог Камчатских сайтов